ТФМ-Спецтехника, ООО

Отрасль компании
Транспорт / Автобизнес / Автосервис,
Сайт компании
Размер компании
больше 500
Телефон
Показать
Головной офис
р-н Центральный, ул Орджоникидзе, д 28А
Юр. название
ТФМ-Спецтехника, ООО
Тип компании
частная
ИНН
4253020541
ООО «ТФМ-Спецтехника» создана в 2016 году и является дочерней компанией ПАО «ТрансФин-М». Наша организация осуществляет сервисные услуги полного цикла по управлению специализированной техникой для работ на местах добычи полезных ископаемых и обеспечивает полный комплекс услуг при ведении открытых горных работ – от буровзрывных работ до рекультивации отработанных территорий. Компания обладает универсальным парком спецтехники, который отвечает всем потребностям горнодобывающих предприятий, а также штатом специализированного персонала, глубокие компетенции которого позволяют полностью закрыть задачи клиентов и партнеров. Сегодня парк специализированной техники включает в себя как основную, так и вспомогательную технику. Это карьерные самосвалы грузоподъемностью от 55 до 220 тонн, гидравлические экскаваторы с объёмом ковша от 7 м3 до 22 м3, автогрейдеры, тракторно-бульдозерная техника, буровые станки и прочее оборудование.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Специалист тендерного отдела

Подготовка и размещения тендерной документации на поставу ТМЦ, работ/услуг; Сбор и анализ коммерческих предложений на ЭТП; Формирование конкурентных листов и протоколов тендера; Работа в программах Excel. Word. 1C.ERP, 1С.ЭДО.​​​ Требования: Высшее образование; Опытный пользователь Excel, Word, 1C…
Работа в компании «ТФМ-Спецтехника, ООО» в Новокузнецке
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк

Грузчик

Погрузка и выгрузка ТМЦ; Внутрискладская переработка грузов. Требования: Трудолюбие. Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ; График работы 2/2 (С 08:00 до 20:00); Своевременная выплата заработной платы. Зарплата договорная после результата собеседовании.
Работа в компании «ТФМ-Спецтехника, ООО» в Новокузнецке
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк

Главный офис